Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /var/www/pl5899_7y4/data/www/avto154nsk.ru/wp-includes/Requests/Hooks.php on line 70
Доставка грузов из Китая в Новосибирск и остальные города России | Транспортная компания АвтоТрэвел

Доставка грузов Китай-Россия

ООО «ТК АвтоТрэвел» предлагает весь спектр транспортно-логистических услуг по осуществлению сухопутного грузооборота между Россией и КНР через зону приграничного сотрудничества Маньчжурия-Забайкальск. Наши автомобили осуществляют регулярные рейсы в Китай и обратно. Мы готовы предложить Вам оптимальные условия по срокам и стоимости доставки. Наша компания является экспертом по перевозке грузов, требующих соблюдение особого температурного режима, а также габаритных и сборных грузов.

Сборные грузы из Китая являются востребованными для перевозки небольших партий товаров для обеспечения малого бизнеса и физических лиц. Помимо перевозки сборных грузов мы осуществляем перевозку целыми фурами, вместимостью от 92 до 125м3 и грузоподъемностью до 20 тонн.

Автомобильные грузоперевозки из Китая являются одним из наиболее надежных способов доставки. Благодаря оснащению автомобилей системам GPS и ГЛОНАСС, клиент получает актуальную информацию о местонахождении груза.

Следствием государственной поддержки экспорта товаров из России, всё более актуальными становятся грузоперевозки в Китай. Благодаря отлаженной логистике и тщательно проработанной схеме доставки, российским предпринимателям удается закрепиться на китайском рынке.

Обращаясь к услугам нашей компании, Вы приобретаете не только качественный сервис, но и надёжного партнера в долгосрочной перспективе.

Грузоперевозки из Китая,по России и СНГ

Грузоперевозки из Китая,по России и СНГ