Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /var/www/pl5899_7y4/data/www/avto154nsk.ru/wp-includes/Requests/Hooks.php on line 70
Доставка мебели и стройматериалов из Китая | Транспортная компания АвтоТрэвел

Доставка мебели и стройматериалов из Китая

Запланировали ремонт? Хотите обустроить жильё в соответствии с последними тенденциями европейских дизайнеров, но имеете ограниченное количество средств?

Или Вы предприниматель, занимающийся продажей мебели и строительных материалов в России?

Тогда вариант поездки в мебельный тур в Китай является для Вас актуальным!

В Китае есть несколько крупных рынков, специализирующихся на продаже мебели и стройматериалов. Качество продукции и разнообразие ассортимента Вас приятно удивят. Иногда представленная продукция по качеству не уступает итальянской. Нужно понимать, что все крупные фабрики расположены на юге Китая (Фошань, Гуанчжоу), на остальных же рынках работают посредники и реализуют товар с учетом своей маржинальной прибыли. Так, крупные рынки в Пекине и Урумчи предлагают широкий ассортимент, но по стоимости, значительно превышающей отпускную цену производителя.

Однако, стоит учитывать еще два немаловажных критерия при планировании своих затрат – стоимость авиаперелёта и стоимость перевозки. Что касается авиаперелёта, то поездка в Фошань и Гуанчжоу обойдется Вам значительно дороже, чем, к примеру, в Урумчи. В то же время, авиакомпании периодически проводят распродажи авиабилетов.

Что касается затрат на перевозку, то здесь очевидным является то, что чем ближе город находится к приграничной территории России, тем дешевле обойдется логистика по Китаю. Ну и, соответственно, учитывается расстояние от приграничного пункта пропуска Китай-Россия, через который проходит Ваш груз, до конечного пункта назначения.

Грамотно выстроить логистическую цепочку, подобрать оптимальный маршрут и рассчитать стоимость перевозки Вам помогут наши специалисты, которые имеют опыт в организации мебельных туров! Менеджеры ООО ТК «АвтоТрэвел» помогут оформить визу, организуют авиаперелёт и встречу в аэропорту прибытия, забронируют гостиницу, а также предоставят профессионального переводчика, который облегчит Вашу бизнес-поездку, проведёт переговоры с продавцом, организует экскурсию, поможет в решении сложных вопросов, связанных с незнанием китайского языка. Более подробную консультацию по мебельным турам Вы можете получить у наших специалистов, позвонив по одному из указанных на сайте телефонов или написав нам  на электронную почту.

Желаем успехов Вам и процветания Вашему бизнесу!

А мы всегда Вам поможем!