Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /var/www/pl5899_7y4/data/www/avto154nsk.ru/wp-includes/Requests/Hooks.php on line 70
IV Российско-Китайское Экспо состоялось в Харбине | Транспортная компания АвтоТрэвел

IV Российско-Китайское Экспо состоялось в Харбине

С 15 по 19 июня в г. Харбин (Китай) состоялась выставка «IV Российско-Китайское ЭКСПО». Россия и Китай создали международную платформу для презентации промышленного потенциала обеих стран. Ярмарка CHINA-RUSSIA EXPO направлена на развитие партнерства в области инноваций, научно-технического сотрудничества, малого и среднего предпринимательства и сельского хозяйства. Данное мероприятие позволяет изучить имеющиеся возможности для двустороннего сотрудничества наших стран, выстроить прямой диалог с представителями бизнеса, заключить взаимовыгодные соглашения.

Представители нашей страны заняли площадь свыше 3000м2, на которой были представлены более 60 стендов как крупных корпораций, так и предприятий малого и среднего бизнеса. В выставке также приняли участие представители правительственных структур и регионов России. В период проведения ЭКСПО была организована обширная деловая программа, включающая деловые форумы, презентации, семинары, конференции и тематические круглые столы.

Основные тематические разделы выставки:

— легкая промышленность
— сельское хозяйство
— сельскохозяйственное машиностроение
— системы безопасности
— медицина
— транспортное машиностроение
— нефтехимия
— фармацевтика
— судостроение
— информационные технологии
— строительство дорог
— энергетика
— водные ресурсы
— металлургия

Специалист в области внешнеэкономической деятельности ТК «АвтоТрэвел» Музыка Александр посетил Российско-Китайское ЭКСПО, рассказал о масштабности мероприятия, приобрел деловые знакомства, обсудил варианты сотрудничества с рядом российских и китайских компаний.