Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /var/www/pl5899_7y4/data/www/avto154nsk.ru/wp-includes/Requests/Hooks.php on line 70
Километры добрых дел! | Транспортная компания АвтоТрэвел

Километры добрых дел!

28 мая на Михайловской набережной прошел благотворительный «Зеленый марафон» под девизом «Километры добрых дел!»

Организатором мероприятия стал Сбербанк России при поддержке фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой. Семейный спортивный праздник состоялся в 54 городах России от Калининграда до Владивостока. «Зеленый марафон» имел социальную направленность. Все средства, собранные в рамках марафона, будут направлены на оказание помощи детям с особенностями развития и озеленение новосибирского парка «Городское начало».
Уровень спортивной подготовки не играл значимую роль, в забеге приняли участие все желающие, вне зависимости от возраста и физических возможностей. Участники марафона преодолели дистанцию в 4,2 км, после чего внесли свой вклад в озеленение парка и поучаствовали в розыгрыше призов от организаторов и партнеров. Помимо взрослого забега на дистанцию в 4,2 км, был организован марафон для детей, длиною в 400 метров.
Команда ТК «АвтоТрэвел» с удовольствием присоединились к активистам благотворительного марафона. Делимся с Вами своими позитивными фотографиями. Присоединяйтесь к нам!